当前位置:主页 > 新加坡留学 >

瑞斯康达科技发展股份有限公司的工商信息变更如下_董事(理事)、经理、监事有变更

作者:admin 发布时间:2019-06-06 阅读:

  • 更动工夫

    更动愿意的

    更动前

    更动后

  • 2013-04-26

    董事(董事)、主任、监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 李月杰 董事 4 任建宏 董事 5 王建明 董事 6 吴文德 董事 7 张国华 董事 8 贺伟平 董事 9 范圣福 董事 10 赵万军 董事 11 彭扬 董事 12 郑翔 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 张国华 董事 4 贺伟平 董事 5 李月杰 董事 6 王建明 董事 7 任建宏 董事 8 郑翔 董事 9 赵万军 董事 10 杨贤足 孤独董事 11 王明权 孤独董事 12 郑翔 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 赵伊江 监事 15 夏春霞 监事

  • 2011-10-28

    董事(董事)、主任、监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 吴文德 董事 4 钱友平 董事 5 任建宏 董事 6 王建明 董事 7 李月杰 董事 8 张国华 董事 9 范圣福 董事 10 彭扬 董事 11 贺伟平 董事 12 郑翔 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 李月杰 董事 4 任建宏 董事 5 王建明 董事 6 吴文德 董事 7 张国华 董事 8 贺伟平 董事 9 范圣福 董事 10 赵万军 董事 11 彭扬 董事 12 郑翔 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

  • 2011-07-27

    经纪范围

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪)。合意的人退出、代劳退出、技术退出;技术转让。(法度))、行政规章、国务院确定制止的,不得经纪;法度、行政规章、国务院确定答应的,经审批机关和完全符合机关约束力后;法度、行政规章、国务院确定否认知情答应的,特权选择经纪项目发射经纪季节性竞赛。)

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪)。技术开发;技术转让;通讯器材销路;合意的人退出;代劳退出;技术退出。

  • 2011-07-27

    企业类型

    安心直达的火车或汽车公司(非上市)

    直达的火车或汽车公司(非上市)、自然人花费或刑柱)

  • 2011-05-18

    董事(董事)、主任、监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 吴文德 董事 4 王建明 董事 5 李月杰 董事 6 任建宏 董事 7 张国华 董事 8 钱友平 董事 9 贺伟平 董事 10 彭扬 董事 11 范圣福 董事 12 高磊* 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 吴文德 董事 4 钱友平 董事 5 任建宏 董事 6 王建明 董事 7 李月杰 董事 8 张国华 董事 9 范圣福 董事 10 彭扬 董事 11 贺伟平 董事 12 郑翔 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

  • 2014-02-28

    认捐,现实奉献,花费人

    1 重庆国际工业界花费直达的火车或汽车公司 企业单位 2 李月杰 自然人同伙 3 任建宏 自然人同伙 4 高磊 自然人同伙 5 朱春成 自然人同伙 6 王建明 自然人同伙 7 西洋杉风 自然人同伙 8 郑翔 自然人同伙 9 吴容 自然人同伙 10 袁俊林 自然人同伙 11 现金棋牌扎金花 自然人同伙 12 张英星 自然人同伙 13 吴虹 自然人同伙 14 赵炳 自然人同伙 15 赵文娟 自然人同伙 16 李自学 自然人同伙 17 韩云珍 自然人同伙 18 张羽 自然人同伙 19 杨勇 自然人同伙 20 龚桂东 自然人同伙 21 Ruidoso 自然人同伙 22 关洪峰 自然人同伙 23 刘玉福 自然人同伙 24 田志亮 自然人同伙 25 丁广顺 自然人同伙 26 宋显建 自然人同伙 27 余伟 自然人同伙 28 崔庆林 自然人同伙 29 颜浩 自然人同伙 30 刘俊福 自然人同伙 31 梁世强 自然人同伙 32 刘闯 自然人同伙 33 吴玉恒 自然人同伙 34 朱雪梅 自然人同伙 35 夏春霞 自然人同伙 36 王伟 自然人同伙 37 孔祥利 自然人同伙 38 必须做的事造钢 自然人同伙 39 董祁 自然人同伙 40 杨海林 自然人同伙 41 张飚 自然人同伙 42 孙占峰 自然人同伙 43 章文波 自然人同伙 44 徐锐 自然人同伙 45 理想之光 自然人同伙 46 李越星 自然人同伙 47 于洪波 自然人同伙 48 黄春芳 自然人同伙 49 陈吉宁 自然人同伙 50 杜燚 自然人同伙 51 都明哲 自然人同伙 52 夏忠勇 自然人同伙 53 郭和新 自然人同伙 54 于家伟 自然人同伙 55 李浩鹏 自然人同伙 56 王伟 自然人同伙 57 季砚鼎 自然人同伙 58 王京男 自然人同伙 59 李华东 自然人同伙 60 乔恩 John的变体 自然人同伙 61 王海龙 自然人同伙 62 高洪伟 自然人同伙 63 付杰 自然人同伙 64 丁毅 自然人同伙 65 孙有越 自然人同伙 66 郭巍 自然人同伙 67 李文浩 自然人同伙 68 董建国 自然人同伙 69 李丽蓓 自然人同伙 70 王大海 自然人同伙 71 绍广兴 自然人同伙 72 张荣涛 自然人同伙 73 金艳明 自然人同伙 74 吴卓 自然人同伙 75 郭敬东 自然人同伙 76 粘茂坤 自然人同伙 77 赵川 自然人同伙 78 伍绍珍 自然人同伙 79 吴东风 自然人同伙 80 谢衍 自然人同伙 81 王冠华 自然人同伙 82 唐斌 自然人同伙 83 张卫新 自然人同伙 84 杨海 自然人同伙 85 杜彬 自然人同伙 86 黄新征 自然人同伙 87 吕伟志 自然人同伙 88 李恒涛 自然人同伙 89 张校民 自然人同伙 90 罗良良 自然人同伙 91 徐静茹 自然人同伙 92 邢华杰 自然人同伙 93 乔强 自然人同伙 94 王小锋 自然人同伙 95 刘斌胜 自然人同伙 96 陈俊勇 自然人同伙 97 付江鹏 自然人同伙 98 李英喜 自然人同伙 99 郭英 自然人同伙 100 李燕霞 自然人同伙 101 刘佳炜 自然人同伙 102 沙伟龙 自然人同伙 103 文一平 自然人同伙 104 陈晓竹 自然人同伙 105 沈志祥 自然人同伙 106 王学峰 自然人同伙 107 张素霞 自然人同伙 108 宫建 自然人同伙 109 江苒 自然人同伙 110 付强 自然人同伙 111 金瑞琪 自然人同伙 112 王晨光 自然人同伙 113 陈莉 自然人同伙 114 杨晓宇 自然人同伙 115 董廨玮 自然人同伙 116 陈小敏 自然人同伙 117 孙苏里 自然人同伙 118 刘斌 自然人同伙 119 龚成华 自然人同伙 120 金晓华 自然人同伙 121 马鹏飞 自然人同伙 122 王夕军 自然人同伙 123 李毅 自然人同伙 124 杨震 自然人同伙 125 易怀勋 自然人同伙 126 刘冰 自然人同伙 127 高双重权力 自然人同伙 128 王智琢 自然人同伙 129 于怀福 自然人同伙 130 周球 自然人同伙 131 王绍清 自然人同伙 132 秦萌 自然人同伙 133 杨立军 自然人同伙 134 陈果 自然人同伙 135 任哲淳 自然人同伙 136 刘熙 自然人同伙 137 李志敏 自然人同伙 138 方震 自然人同伙 139 冯博涛 自然人同伙 140 邓神谕 自然人同伙 141 崔成南 自然人同伙 142 郭家强 自然人同伙 143 李炳麟 自然人同伙 144 张志军 自然人同伙 145 高立峰 自然人同伙 146 刘洪军 自然人同伙 147 郭允坡 自然人同伙 148 张克农 自然人同伙 149 张麟 自然人同伙

  • 2010-11-02

    永久住处

    上海市上地知识路11号彩虹大厦南楼2楼

    北京市海淀区上地六街28号2号楼

  • 2010-11-02

    经纪范围

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪)。合意的人退出、代劳退出、技术退出;法度、行政规章、国务院确定制止的,不得经纪;法度、行政规章、国务院确定答应的,经审批机关和完全符合机关约束力后;法度、行政规章、国务院确定否认知情答应的,特权选择经纪项目发射经纪季节性竞赛。

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪)。合意的人退出、代劳退出、技术退出;技术转让。(法度))、行政规章、国务院确定制止的,不得经纪;法度、行政规章、国务院确定答应的,经审批机关和完全符合机关约束力后;法度、行政规章、国务院确定否认知情答应的,特权选择经纪项目发射经纪季节性竞赛。)

  • 2010-07-07

    董事(董事)、主任、监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 王树理 副董事长 3 朱春成 副董事长 4 杨玉松 董事 5 李月杰 董事 6 王建明 董事 7 张国华 董事 8 范圣福 董事 9 任建宏 董事 10 贺伟平 董事 11 彭扬 董事 12 高磊* 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 夏莹 监事 15 夏春霞 监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 朱春成 副董事长 3 吴文德 董事 4 王建明 董事 5 李月杰 董事 6 任建宏 董事 7 张国华 董事 8 钱友平 董事 9 贺伟平 董事 10 彭扬 董事 11 范圣福 董事 12 高磊* 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 李晓中 监事 15 夏春霞 监事

  • 2009-04-07

    经纪范围

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪);自营和代劳各类商品及技术的退出业务,但公务的限公司经纪或制止退出的商品及技术除外;法度、行政规章、国务院确定制止的,不得经纪;法度、行政规章、国务院确定答应的,经审批机关和完全符合机关约束力后;法度、行政规章、国务院确定否认知情答应的,特权选择经纪项目发射经纪季节性竞赛。

    创造通讯器材(直达的火车或汽车子公司经纪)合意的人退出、代劳退出、技术退出;法度、行政规章、国务院确定制止的,不得经纪;法度、行政规章、国务院确定答应的,经审批机关和完全符合机关约束力后;法度、行政规章、国务院确定否认知情答应的,特权选择经纪项目发射经纪季节性竞赛。

  • 2009-04-07

    董事(董事)、主任、监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 王树理 副董事长 3 任建宏 董事 4 李月杰 董事 5 朱春成 董事 6 杨玉松 董事 7 王建明 董事 8 高磊* 总主任 9 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 10 夏莹 监事 11 夏春霞 监事

    (注:法定代劳人 1 高磊* 董事长 2 王树理 副董事长 3 朱春成 副董事长 4 杨玉松 董事 5 李月杰 董事 6 王建明 董事 7 张国华 董事 8 范圣福 董事 9 任建宏 董事 10 贺伟平 董事 11 彭扬 董事 12 高磊* 总主任 13 西洋杉风 中西部及东部各州的县议会主席 14 夏莹 监事 15 夏春霞 监事

  • 关键词:

      推荐图文

      最新文章